Анна Малышева

Не могу понять, что с машиной? ВАЗ 21074

На скоростях от 20 до 40 км/ч задок машины раскачивает в стороны. Управляемость при этом не теряется (даже отпустив руль, по прямой едет ровно) . Смотрел реактивные тяги, вроде всё нормально, не шатаются, не брякают, втулки тоже в норме. Раскачивали машину влево-вправо, стуков в полуосях нет. Мост не гудит. Развал-схождение - 3 недели назад делал. Что может быть?

Всем спасибо за советы! Завтра буду смотреть.

Ярослав Воронков

колесо восьмёркой. попроси кого-нибудь посмотреть когда двигаешься

Alexandra

Один амортизатор не правильно работает.

Марина

Амортизаторы в норме?

Юлия Кадова

Гнутый диск или деформированая резина.

Дмитрий Новоторцев

а балансировку не пробывал делать?)))

Алишер Сафаров

Проверте аммортизаторы.

Multik Multik

омортизаторы смотрел? проверь тормоза !

Роман Комаровский

Добавлю к 16rus, резина потеряла форму и балансировка уже не поможет. Снимите колеса и посмотрите покрышку, перекатывая в руках. Будут шишки и выпуклости. Пора менять резину, хотя и протектор может еще быть вполне рабочий.

Дмитрий

у тебя по ходу резина уведённая сзади

Инна Антохина

Смотри нетли трещины у лонжерона.