Вячеслав Седунов

Хочу поменять на машине двиг ваз 21011 на ваз 21074.

Не будут ли потом проблемы с ГАИ при техосмотре, страховке и т. д. И еще вопрос о взаимозаменяемости их коллекторов (на 21074 его нет)

Иришка Куприянова

Мотор теперь сменный агрегат! Коллектор никто не изменял уже много лет...

Виктория Цеквава(Тыняная)

Проблем не будет, коллекторы взаимозаменяемы!

Даниил Марченко

Ставь и катайся сколько хочешь. А при ТО сейчас даже номера двигателей не проверяют.

Ирина Резниченко

Не проверяют номера, модель двигателя проверяют, на двиг 2106 больше объем, соответственно транспортный налог, надо делать отметку в ПТС