Виталий Галаганов

ВАЗ 21011. Давишь на педаль газа, а машина глохнет. В чем причина?

На
Наташка

Не работает насос-ускоритель. Забит карбюратор. Образуется провал без подачи топлива в камеры сгорания.

Александр П.

Ускорительный насос

Евгений Воронцов

Газ кончился !

Алексей Маширин

Смотри карбюратор, либо заливает, либо наоборот не работае главная дозирующая система.

Наталья

попробуй поменять топливные фильтра.

Лёха Петров

купи рем-комплект на карбюратор! и поменяй! либо сам либо на сто! все пройдет! у меня было тоже самое только на ваз2107 !!!когда разобрал карбюратор то насос ускоритель был деревянный! не двигался вообще!

Александр Немчинов

лучший вариант -это поставить solex от 08-09 и навсегда забыть о проблемах с топливоподачей