Diypaliuch

не могу завести ваз 21099 инжектор

Лопнул ремень грм . Поменял, метки на маховике и распредвалу совместил, вручную прокрутил
шкив коленчетого вала два оборота, метки опять совпали. Завожу пару раз чихнула и все!! ! Далее тишина . И тут замечаю что когда включаю зажигание не слышу как срабатывает реле со стороны пасажира, купил поставил все 3 шт . Пробую, опять крутит в холостую.
Помогите где искать и что исккать ???

2000 г. в. На них не гнет клопана ( наверно!?)

Да вот еще стоит эмобидайзер, и он ведет себя последнее время странно - завязон он с бензонасосом? ( искру не смотрел)

Ро
Роман

Погнуло клапана

Сергей Травин

Если движок крутится легко, то клапана загнул. Снимать головку, менять клапана как минимум.

Петр Носов

попроюуй снять ремень и провернуть коленвал на 360 градусов. и собирай