Оленька Понасенкова

не заводится газель инжектор 405 масло попадает и давление норм и на буксире тоже не заводиться с чего может быть

Слава Дмитриев

искра есть, топливо подаётся?

Анна Ковалькова

схватывает? какое давление топлива в рампе?

Михаил Земсков

Бывает и датчик положения вала подводит.

Сергей Гагарин

куда масло попадает если нет возможности на диагностику попасть то читай книгу есть режим самодиагностики там по чеку считать коды нужно

Машенька

Бензин в бак налей. Часто притягивают на верёвке такие авто.

Наталья Сенчишина

С какого года газели с 405 мотором на масле начали ездить?