Эльмира Никулина

Газель 405 евро2 инжектор

Газель 405 евро2 инжектор после капиталки проехала 5000тыс. км а кушает газа 26-28л на сотку, на бензине на холостом не работает, а на ходу дёргается. Подскажите что может быть?

Антон

Клапан холостого хода.

Кирилл Красноруженко

распред плохо совпал

Ольга Синельщикова

все зависит кто и как делали капиталку. Есть ухари просто ставят зап. части с магазина, фрезеруют блок и все. Нифига! это не правильно!
Нужно сделать развесовку, доработать каналы, проверить клапана, пружины клапанов, направляйки, валы, валы выставить по транспортиру.
Так что у тебя может: плохое сжатие, прогорел клапан, или вообще не закрывается, валы смещены на несколько градусов, прогорела прокладка....