Артур

Глохнет -ГАЗель 3302 ИНЖЕКТОР 405

Глохнет АВТО -ГАЗ 3302 ИНЖЕКТОР 405
диагностические коды: 13 -низкий уровень сигнала датчика расхода воздуха
22- высокий уровень сигнала датчика температуры охлаждающей жидкости;
53- неисправность датчика угловой синхронизации;
135- обрыв нагрузки в цепи форсунки 2.

Происходит следующее:
Заменил воздушный фильтр, датчик холостого хода. Чуть по регулировал на месте, движок уже был горячий!
Вроде поехал, но набирая скорость примерно 50 км, нужно притормаживать, например перед светофором - ОБОРОТЫ начинают падать практически на 0, глохнет! Дальше завел, еду, снова тажа ситуация, но не доводя до 0 я газану на нейтралке (пока еду) газелька подхватывает обороты и держит, еже на 1-,2-й передачи еду нормально и торможу и газану не глохнет, но выше 2-й передачи и последующие торможение пытается заглохнуть, если на газульку хоть чуть не поддам!! !
На следующий день завожу - заводится, но сразу глохнет! Только опять, если в момент завода подхватываю газулькой и держу на оборотах хотябы 1,5 работает. Бросаю газульку глохнет!
Что за причина может быть, понимаю, что мешок, но всё таки у кого может была такая беда, подскажите, пожалуйста!
Имеется Газовое оборудование, но ведёт себя и на бензине и на газу одинаково ( на газу кажись получше -его вчера и регулировал) , бортовой компьютер.
вообще ведет себя не предсказуемо!

Объясняйте, если кто понимает, как новичку, всё что необходимо сделать ( учитывая диагностические коды) !
Спасибо!

Анна Ромашова

Я бы на твоём месте сбегал бы к мастеру, который через комп уберёт все ошибки с мозгов! а вот только потом попытался отрегулировать! Чистка мозгов очень сильно помогает!

Милан Макаров

Покупаешь канистру бензина, обливаешь, поджигаешь

Павлихин

если и на газу и на бензе одна песня иши подсос воздуха во впускном коллекторе возьми очиститель карбюратора и брызгай на заведённой машине очистителем в районе впускного коллектора в районе форсунок где звук мотора изменется там и сопит воздух

Ирина

Привет! У меня то-же переодически глохла иногда чихала-заменил маленький вакуумный шланг под выпускным коллектором с зади двигателя и посмотрел проводку. В проводке плюсовой провод от катушки иногда замыкал на массу. Перемотал провод уложил проводку и все-часы!