Olga Sukharenko

Не могу завести иж планета 3, трещит лапка и с буксира тоже самое в чём может быть дело ???

то есть лапка кик стартера ( заводная ) она просто проскакивает как будто зубов нет ...

Евгений

он не заводится кикстартером или буксиром тоже не заводится? Если проскакивает кикстартер то возможно изношен храповик (на барабане сцепления есть такая шестеренка которая входит в зацепление с сектором кикстартера а на ней есть косые зубья для зацепления с зубьями на барабане сцепления, вот они могут проскакивать) но тогда он должен заводиться буксиром. Если буксиром тоже не заводится могу предположить что проскакивает моторная цепь

Тима Перелыгин

В смысле трещит!

Илюшка

с толкача должен заводиться

Протасова Александра

Поменять сектор кикстартера.