Екатерина Захарова

На ИЖ планета 3 нету третьей скорости. В чем дело?

Может куда надо какую шайбу подложить? Я так вторую скорость нашел. Коробка новая, но без шайб.

Ну после второй нейтраль, а потом четвертая.

Тоня Ерёменко

не правильно собрал коробку ищи инструкцию там какието метки есть я уже и не помню

Ма
Мадина

Шайбы надо подкладывать или убирать под червячный вал, без крышки, и смотреть чтобы зацеп храповиков на всех передачах был нормальный, затем собрать коробку по меткам, со стороны сцепления посмотреть ход первичного и вторичного валов, если большой то отрегулировать кольцами.