Ирина Стырова

Каких рыбок лучше запустить при первом запуске в аквариум?

Ирина Нуйкина

Какой объем?
Гуппи лучше
Аквариум с водой, фильтром, растениями и грунтом должен стоять 14 дней без рыб

Алеся Самошкина

сомиков, они порядок наведут

Дима Дерябин

Каких хочешь.

Светлана Романихина

Каких не жалко, любые могут стать первопроходцами.

Светлана Рева

Я запустил гурами.

Алла С

я первого сома запустила

Рашид Алиев

Сомиков запусти, и улиток, я при первом запуске себе ихтеофтериоз занес, теперь лечу ((((

Бакытбек Ныязбеков

гуппи, молли, меченосец.

Иван Платаный

Смотря какой объём, я сразу петушков запустила-лабиринтовые, неприхотливые, в литровой банке уживаются... Но а так кого хотите, главное что бы вода была отстоявшаяся, а то всплывут все ваши рыбки вверх пузом. Накидайте улиток туда и сомиков, они сразу порядок наведут