Унтан Султан

сколько рыбок-попугаев (фото внутри )можно держать в аквасе 80л?

Fb
Fbmvika

одного
А вообще-то похорошему - объем вообще не для них. Лучше в 80 литрах травки побольше насадить и каких-нить пецилиевых с харацинкой завести. А если очень цихловые приглянулись - пельвикахромисы или чернополоски более подходящие для такого объема.

Александр Кирюхин

Пару, и то много.

Егор

На пару от 180л (минимум)

Аксинья Ступицкая

По идее одного можно запросто но это же скукотища будет поэтому лучше не одного лучше вот таких попиков пару заведи: фото с инета