Светлана

можно ли золотых рыбок держать с данио? что вы посоветуете?...

Бекматов

Рекомендовать данный тандем я бы не стал, но и отговаривать не буду. Рыбы, в принципе, уживутся и золотые не слопают данио по одной причине - не догонят

Ирина Ясь

теоретически можно, но лучше не рисковать

Алена Максимова

Между делом скушать могут. Но если Данио малабарское-держите спокойно.

Shaxin Nazirov

Не желательно, у них разная температура для жизни, золотые -холодноводные, а данио -тропические.

Александр Богнат

ни в коем случае! для золотых рыбок идеальная температура 10-18 градусов, если температура выше, то продолжительность жизни сокращается от до 10 лет. единственно, можно держать золотых с сомами рода коридорас и карпами кои, другими видами золотых рыбок.