Вя
Вячеслав

как отличить карпа кои и золотых рыбок??

Юлия Буланникова

По внешнему виду, в молодом возрасте можно спутать с длиннотелами разновидностями золотых . Кои более массивные, есть усики
У золотых много пород, взрослые 15-20 см без хвоста, карпы кои до метра

кои

золотая р. комета

шубункин

Мария Лукичева

золотые рыбки, это ЗОЛОТЫЕ рыбки, цвет чешуи говорит сам за себя. естественно даальше будет понятно, где карп, агде золотухи