Ел
Елена

Моллинезия поранила губу . Как лечить?

Пересадил в отсадник из пластиковой 5 л бутылки и сдури наделал дырок иголкой снаружи, так они об эти заусенцы все губы покоцали

Катюшка Крынина

Просто лишний раз не тревожьте рыбу и все зарастет. Это касается губ и плавников

Сергей Коновалов

ничего страшного, само зарастет. у меня когда пара хорнов готовится к нересту, со всеми деруться, частенько плавают с покоцанными хвостами и губами, но все быстро заживает.

Мила Milashka

Добавьте в воду трипафлавин во избежание грибковой инфекции и быстрого заживления ран...