Лидия

Белый налет на губах у моллинезии.

Недавно провели лечение против плавниковой гнили препаратом TetraMedica FungiStop(на мой взгляд неэффективное) . Ряба стала более активнее, но после лечения появился белый налет на губах. Чешуя на брюхе изменилась, стала как-будто отходить. Что это может быть и как лечить?

Елена Басманова

Недолечили бактериалку. Лечить в отдельном аквариуме. Повышение температуры28-30*Соляные ванны. В общем -подмена водыи чистота.