Олеська Тихонравова

белый налет на губе, из-за чего?

у меня появился белый налет на губах, можете подсказать какие причины? до этого неделю пользовался гигиенической помадой, и она не много старая, ей пару лет, а то треснули губы
просто меня пугаю что это рак губы, из-за чего налет?
у меня прям сердце до дрожи, в друг это серьезно

Полина Кольвахова(Гапон)

Вам надо пройти мед. обследование и сесть на диету.
Сообразно диеты подобрать рецепты блюд, напитков, травяных сборов.
Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее решите проблему.
Пока вы не знаете, что с вами, вы не сможете лечиться. Может у вас гастрит (ну никакой не рак) . А это вполне вероятно, ведь гастрит, это очень частое явление. Но надо знать какая у вас кислотность - повышенная или пониженная.
Но гастрит не бывает в одиночестве.. . чаще всего до кучи идут и другие проблемы пищеварения. В том числе дисбактериоз - т. е. нарушение микрофлоры.
Когда будете знать своё состояние, то будете знать от каких продуктов у вас проблемы, а от каких только польза.
К тому же врач назначит лечение.

Юлия Мухина

Купи мазь КАЛЕНДУЛЫ (копейки стоит) 1 раз намажь губы на ночь и забудь про свои проблемы.... рак... ха ха ха.... повеселил...

Наталья Трусова

Ге́рпес (греч. ἕρπης — ползучая, распространяющаяся кожная болезнь) — вирусное заболевание с характерным высыпанием сгруппированных пузырьков на коже и слизистых оболочках.
Активация вируса, как правило, происходит на фоне ослабления иммунитета после перенесенного эмоционального стресса, переохлаждения организма, а то и после перенесенного гриппа.
В настоящее время способов гарантированного излечения от герпеса не найдено. Существуют, однако, препараты, которые при регулярном приёме способны эффективно подавлять симптомы заражения вирусом, его размножение и развитие.

Um
Umeedy

А на языке, во рту есть белый налёт?
Не переживайте, рак губы - страшная вещь и развивается много лет, начиная с язвочки, потом опухает.
Скорее всего инфекция с помады или обычный грибок Кандида.
!!! Герпес не даёт белого налёта, только пузырёк или пузырьки!