Здоровый образ жизни

Помогите пожалуйста !!!Обвисшие половые губы

Мне 14. Моя малая половая губа сильно обвисшая. Я девственница, но... как сказать... делаю себе приятно не входя руеой во влагалище... не надо ничего писать на счёт этого... половая губа действительно ужасно выглядит... можно ли это как-то исправить??? Меня просто действительно трясёт. Если я пойду к гинекологу, и он увидит такое состояние половых губ, он поймёт причину? И скажет ли маме? Боже... мне так страшно... что мне делать?! Помимо того, что перестать «баловаться»
Половина моих одноклассниц уже спят с мальчиками... а то что у меня такие ужасные половые губы а таком возрасте,,, может ничего? Если максимально... оооочнь максимально оттянуть подовую губу, она достигает пяти см. Это если прямо очень сильно... а так см 1-2... не знаю... помогите пожалуйста. Везде написанно, что только операции... может с возрастом уменьшится? Если пойдут к гинекологу, что говорить... правда... давайте без стеба... и он ещё цвета такого... не понятного... и морщинистая вся...
Женское обрезание ещё не отменяли.
Иосиф Катаев
Лучший ответ
Посмотрит и родителям на работу и директору школы напишет благодарственные письма- повесят на доску почета. Страна должна знать своих героев.
Ольга Зык
Они такие и должны быть, я с такими себе нашёл. А маленькие плохо выступающие это считаются плохо развитыми, мне даже пришлось бросить подругу, не возбуждала. Тебе повезло.
Igor Furman
Завяи бантиком и скажи ему что такая мода.
Анна Суслова
все бабы так боятся что узнают о дрочке, я сам спалился в 12 и ниче живу
Половина спят ахахахахх конечно ага во снах своих
лучше позор или кучи операций после того как ты решила скрыть и сама решить, тогда представь как твоя вагина будет выглядеть после всех этих операций? вагина франкенштейна? пойдешь на войну мужиков пиздой отпугивать? Дай себя вылечить дура
Елена *****
Все они разные, в этом нету ничего ужасного
Наталья Кульшитская Но разве они не должны быть вообще скрыты??
Это точно никак не связано с твоей дрочкой, по этому сообщи матери и продолжай дрочить.
Я полагаю, что свисание половых морщинистых губ вполне естественное проявление, индивидуальная особенность организма (наследственное). К гинекологу обращаться не нужно, хирургическое вмешательство не проводится до совершеннолетие, в этом и нет необходимости. Основной вопрос – онанизм и целомудрие. Не стоит возбуждать эрогенные точки влагалища, поскольку онанизм приводит к опустошенному состоянию замкнутости, чувство любви и привязанности утрачивает значимость, ощущается слабость и низкая самооценка. Самостоятельно справиться с подобной наклонностью нелегко. Нужен близкий друг, которому можно надеется, он будет вашим ревизором. При возникновении наедине с собой сильного желания заняться оральным сексом - уходите к друзьям, позвоните матери, не оставайтесь одна, избегайте непристойных сцен, порнографии. Берегите время на важные вещи: «творчество, спорт, багаж школьных навыков в высшей степени окажутся полезными, поверьте. Обезопасьте здравомыслие, не оскверняете свое сердце.
Nurlan