Здоровый образ жизни

В водопроводной воде слишком много хлорки скорее всего (белый налет), какое оптимальное решение??)

Анна Мурашкина
Вряд ли, скорее всего это известь.
Анатолий Щёголев
Лучший ответ
Анна Мурашкина И что делать?
Белый налет - признак жесткости воды. Пей бутилированную воду.
Руслан Лешый
У меня проточный фильтр стоит «Аквафор Трио». Норм.
Денис Хватов
воспользуйтесь фильтрами (проточный или кувшин) для воды. + много чего уберут вредного из воды.
Сергей Лебедев
Про всякую там хлорку известь и другие "ингредиенты" в водопроводной воде известно давным-давно, плюс еще у каждого трубы стоят по сколько-то лет и свою долю бяки добавляют. Выход тоже давно найден и надо поставить себе на кухне бытовой фильтр для воды после которого вода очистится и будет вполне питьевой, чистой как с родника.
набирайте в емкость и давайте отстоятся
У меня к дому тоже подведен городской водопровод. И качество воды желает лучшего, пить практически ее не возможно. Поэтому я нашел компанию, которая сравнительно не дорого и быстро пробурила во дворе скважину. И теперь питьевую воду я беру только свою, а городскую использую как техническую. Если интересно, вот контакты этой компании: +7 (495) 740-27-05, Москва, Дорожная улица, д. 3, корп. 11.
Мария Зорина
Если ты живешь в частном доме. оптимальное решение это поставить Колодец у себя на участке. Кристально чистая вода. Я лично так и поступил на дачном участке. Вызвал ребят они буквально за неделю все установили http://kolodec-pod-kluch.ru . Система реально современная, очень легко доставать воду . Так что могу с полной уверенностью посоветовать вам сделать так же.