Кс
Ксения

Родинка Вредны ли порезы бритвой родинке? Стоит ли удалить родинку?

Соколова Юля

Что касается и травм родинки и удаления - проконсультируйтесь с врачом-онкологом.

Ни в коем случае не решайте этот вопрос самостоятельно или в косметических салонах.

Проблема в том, что есть злокачественные опухоли, которые на начальных стадиях маскируются под родинки и определить, родинка ли это или какое-то другое образование, может только специалист - врач-онколог.

Варя Федорова

Вредны. Сыну удалили в онкологии лет 5 назад большую выпуклую родинку с травмоопасного места . Как раз под поясом джинсов была.

Елена Хлякина

не желательно. умереть можно

Лена Пур

Не стоит