Bek-1 Djon

к кому обратится в поликлинике, чтобы удалить родинку?

Марина Смирнова

надо идти в онкологическое отделение
там есть аппаратура для этого

Yad

Никогда не ходите к косметологу для удаления родинок - только к хирургу-онкологу (можно и в поликлинике, и в стационаре - главное, к хорошему врачу) . Родинка в обязательном порядке должна быть исследована на предмет доброкачественности как до операции, так и после.

Митяй Струнец

Скорее всего, и это будет правильно, в косметологическом кабинете специалист вас отправит в онкологическое отделение. Там сделают анализы этой родинки и если она "нормальная", то смогут ее удалить разными методами. Сами ничего не предпринимайте, можете поплатиться за свою безответственность!

Наталья Л.

В поликлиниках родинки не удаляют.

Юрий Самотолков

иди в косметологическую поликлинику. Там профи. удаляют, например, жидким азотом. В обычной поликлинике хирург (наверняка без гарантий) исполосует тебя ножичком. гы-гы-гы....

Сергей Голдырев

Родинка - это серьёзно (не путайте с бородавками) и, если она не мешает и находится в малозаметном месте, может, её и не стоит удалять...

Та
Татка

Врач-дерматолог сделает гистологическое исследование и удалит новообразование. Или не удалит)