Veronika Gagarina

ОБРАТИЛСЯ К ВЕНЕРОЛОГУ в поликлинику

обратился в гос. поликлинику осмотр бесплатно анализы врач сказал 3 500 т. к. полис омс не покрывает правда или нет посоветуйте что делать в частную идти

Степанов

на вашем полисе есть телефон позвоните и узнайте

Светлана Грибкова

\лучше в частную идти в хороший центр

Rashid

может какой то спец анализ тебе нужен ???сходи к заведующему поликлиникой и все выясни...

Анастасия Ускова

самые дешевые анализы в госполиклинике. есть определенный ряд анализов, который платный! в платной клинике в разы дороже..