Женечка Павлова

Уважаемые венерологи, посоветуйте.

Пишу и жутко стыдно. Но все же мне нужно посоветоватся с вами. Кажется я подхватил ГОНОРЕЮ. Все симптомы указывают на это, я в инете поковырялся, читал, сравнивал - кажется так оно и есть. Горье мне (( блин очень стыдно!
Пожалуйста, посоветуйте:
-сколько обойдется лечение (наверное в частную клинику пойду)
-и длительность курса
Заранее спасибо.

Фил Тоукач

Млять тебе делать не хрено, иди в обычное КВД, там таких как ты тысячами ходят выпишут тебе трихопол или сумамед и дельцов то :)))

Андрей Сазонов

10 дней. Иди в КВД!

Марьяна А

Всё правильно советуют - только в государственное мед. учреждение, лучше по месту жительства. Не совсем бесплатно будет, за лекарство придётся заплатить. Симптомы исчезнут сразу, а лечение продолжать 10 дней.

Артем

Ерундой не занимайся иди в венерическую поликлинику, там трепаться не будут им теперь за это статью дают, но нормально вылечат. Гонорея слишком серьёзно, чтобы частникам доверять.

Тимур

можно пролечиться и анонимно (но это платно) в обычном квд., это более надёжно чем частные, лечат даже тех кто ни чем не болеет, и анализы делают липовые.. (конечно не все, но есть и такое.) а вообще на будущее, прежде чем что то делать-думай, предохраняться надо... а если вич?

Лена Солаченок

Друзья не шутите со своим здоровьем, как только появляются какие то симптомы, сразу обращайтесь к врачу! Я в свое время чуть не доигрался)))
Мой Вам совет выбирать врачей на этом сервисе http://docdoc.ru/?pid=5531
всегда все оперативно делают, никаких очередей, и восновном все ведущие врачи России, попробуйте не пожалеете.