Ел
Елышева

Девушка попросила справку у венеролога

вообщем такая история, причин для посещения венеролога нет и не бывало не когда, но она напрочь отказывается заниматся со мной сексом пока я не покажу ей справку так как мы расходились на долгое время и у меня была другая партнерша, мы с ней переспали по пьяни а она теперь думает что если так легко дала значит шлюха и я от ее мог чем то заразится! вопрос заключается в том, подскажите что вообще происходит у венеролога на этой проверке, нужны ли какие нибудь анализы и как долго я могу заполучить эту справку!?

Ruslan Silin

Девушка твоя умница, каких мало! ..и, видимо, опытная.... иди и просто сдай кровь. Все. Она права и не вздумай на нее обижаться!

Латифов Исмоил

Кровь на RV из вены, мазок, осмотр. Результат мазка мин 20, осмотр 1 мин, кровь везде по разному, от полдня до суток.

Александр Мизерник

молодец девушка

Юлия Усачева

Ну да, все правильно. Девушка у тебя очень умная. Правильно, что не соглашается спать с тобой без справки. Свое здоровье нужно беречь.
А, если не хотите проверяться, то не суйте свои сосиски в разные щели.