Сережка Дидковсий

есть тут венерологи?

здравствуйте такая проблема через месяц после секса появились покраснение, восполение и зуд крайней плоти на члене! анализы я уже сдал результат будет только в понедельник, не подскажите что сделать чтоб облегчить зуд? спасибо

Ольга

Зуд хорошо снимает подмывание содовой водой.

Питьевую соду щепотку брость в тёплую воду и размешай, не переборщишь, не бойся и почаще подмывайся.

Чесаться перестанет сразу.

Кислую среду от бактерий щелочная среда нейтрализует.

Ксения

Мыть чаще)) хоть я и не венеролог

Выхода 2:
1 Зуд может возникать из за ненадлежащей гигиены, делай то что о чем я тебе раньше писал
2 Если действительно из за секса, то не нужно со всякими шлюхами спать (извини если я оскорбил твою партнершу или партнера, но как то так)