♡Д
♡ Дмитрий ♡

Проболела проверку реакции манту в школе. Что теперь делать? Обратится в поликлинику?

Нам делали реакцию манту в школе. Сегодня проверяли результат, а я заболела и в школу не пришла. Теперь идти в поликлинику? Или может самой проверить? Если самой можно, то как? Или в понедельник можно будет ещё зайти в медкабинет школьный? Я думаю, не поздно ли.
Не предлагать что-то типа "забей на это". Постоянно езжу в общественном транспорте, живу в неблагополучном районе. Проверить надо, вопрос где и как.

Я по моему довольно чётко выразилась на счёт ответов не по теме.

Пугающая какая-то фраза: "Медки вас найдут". Как на постере для ужастика.

Всем спасибо!

Андрей Степанов

сама измерь и скажи медсестре результат) я так делала, прокатило) удачи*)

Паша Заболотный

Просто прийти в медпункт школьный, если откажут пойди в областную больницу.

Вячеслав Жуков

медики сами вас найдут

Bakitbek Amrakulov

я вас понимаю. там важен результат именно на 4день. наверное тебе придется переделывать через недельку (т. к ты переболела) иди сначала в мед пункт, а потом если что в поликлинику)))