Ан
Аня

Куда обратиться, чтобы в школе провели проверку?

Наш классный руководитель увольняется. Дети не хотят ходить в школу. Причина-учителям подняли зар. плату, но распространяется это оказывается не на всех, простой учитель получает, голый оклад, а приближённый к директору, получают ещё и баллы (в школе бальная система). Наш учитель не входит в число. приближённых к директору, началось возмущение, естественно началась грызня. Очень хотим чтобы директор попросила учителя вернуться, но надо на неё надавить. А то она слишком гордая....

Ле
Лейсан

1. Сумкой по морде директору и сразу все станет на свои места.
2. Если не помогло с первого раза - повторить пунк 1.
В педколлективе особенно должна быть справедливость, иначе чему хорошему можно научить детей!!!