Александр Прудников

Проверка в школе на сигареты, подскажите

Проверка в школе на сигареты, подскажите пожалуйста, я больше года назад баловался сигаретами (нет, я не школота и да, мне очень и очень было стыдно, от того и бросил) ну так вот у нас в школе скоро проверка на курение, могут ли меня в чем-нибудь заподозрить? Я знаю, скорее всего вопрос глупый, но поймите правильно, я должен быть на 100% уверен, что об этом никто не узнает! Заранее спасибо за адекватный ответ

Оксана

Ну во первых как ты не школота если учишься в школе. а во вторых никотин через неделю полностью выведется из крови и мочи

Оксана

Ты что, за это время никотин раз 200 выведется из организма, так что не волнуйся, когда я читала в интернете, про курение, ну потому что сама баловалась то увидела, что если ты курил не вот пачку в день, то никотин выводиться из организма за сутки)

Атёнак

Не должны. Если бы несколько месяцев назад бросил, то, возможно, заподозрили бы. И вообще, ты вправе отказаться от проверки.

Мария

Это придумано, чтобы потратить деньги.
Квалифицированному врачу этим заниматься некогда, к нему и так огромная очередь. А вот чьим-то детям, кто ничего не умеет, тоже кушать хочется. Вот и надеются, что проведут анализ, сообщат твоему папе, а он заплатит, чтоб анализ показал, что не куришь.
Как говорит кот Матроскин, фигвам.
Кроме тебя, сколько человек баловались? А ещё не бросили? И что с вами всеми сделают?