Наталия Воробьева

какое воздействие имеет сигареты

Юл
Юлия

Статистика по книги ( лёгкий способ бросить курить) от героина умирает 100 человек, от сигарет 100000....вот и думай))

Ан
Анютка

Они помогают школьникам избавляться от стрессов, получаемых в нелегком школьном обучении.

Натали

всем известно - сигарета убивает лошадь... у мужиков ранний простой...

Ан
Аня

В несколько раз повышает риск заболеть раком легких, раком желудка, раком кишечника (одни из самых частых онкозаболеваний у мужчин) , заболеваниями сердца (инфаркт миокарда, стенокардия) , заболеваниями легких (хронический обструктивный бронхит, ХОБЛ) , заболеваниями сосудов (гипертоническая болезнь, заболевания артерий ног).

Ал
Алсу

Рано состаришься, если до этого не умрешь от рака легких или горла

Вера

знаю людей, которые умерли от рака легких.

Анюточка

Легкие забивают, в организм загоняют много чего ненужного, провоцируют рак легких, гортани, и многого другого, + если у вас большой стаж курения есть вероятность что выглядеть будете не ахти. Но оговорюсь, все очень индивидуально, и есть люди, которые не особо испытывают негативные последствия. Самое забавное, что всякий видя слово "есть исключения" сразу думает, это про меня) Нет товарищ, большинство кончает хреново. Бросайте курить пока не покарали последствия!