Lex Dark

Что вреднее - курить коноплю или сигареты ?

Светлана

Курить ВРЕДНО вообще!

На
Надежда

любое курение-вредно.Лучше не курить

Светлана

Хочешь в будущем здоровых детей - забудь и о том и о другом!

На
Наталья

ну если табак чистый то конопля вреднее
а современые сигареты вреднее конапли в 3-4 раза

Любовь

сиги вреднее

Munira

Курить вредно и пить спиртные напитки тоже.

Вика

сигареты

Светлана

Однозначно, курить табак значительно вреднее чем марихуану.
1. Табак вызывает мутацию в клетках ДНК, марихуана наоборот предотвращает ее за счет тетрагидроканнабинола(ТГК даже уничтожает раковые опухоли)
2. Табак крайне вредно влияет на легкие, повышает риск рака легких, марихуана, вредна только угарным газом для легких( Слышал от одного известного пульмонолога Дональда Ташкина)
3. Табак вызывает сильную зависимость, марихуана не имеет "синдрома отмены"
4. НЕ зафиксирован ни один случай смерти от марихуаны.

Умка

сигареты

Галина

спорт лучше чем дым

Ма
Мария

что вредее не знаю, но полезнее наверно умереть, медленная смерть, медленное убийство себя это несомненно вреднее.