Максим Керкин

Сколько сигарет можно курить в день чтобы не так вредно было?

Андрей Виноградов

0,0% от находящихся в пачке.

Александр Стадников

Можно вообще не курит) Что скажешь?)

Юля Izuminka

Пассивное курение ещё вреднее активного

Гульмира

Сигареты не бывает много ..это привычка и зависимость. ни кто не умеет курить по одной в день. или бросайте или не думайте об этом.

Лена

0шт.

Арт К

2-3 штуки большого вреда не принесут.
Но проблема в том, что курение вызывает сильное привыкание и со временем организм требует никотина всё больше и больше. Поэтому на двух-трёх сигаретках очень трудно остановиться.
Все заядлые курильщики так и начинали - по чуть-чуть.

Виктор Куликов

Не знаю сколько точно штук, что бы меньше был вред. Здесь понятна прямопропорциональная зависимость. Вспомнил одну информацию из зарубежного научного журнала: суть такая приблизительно," Что выкуривая более 5 СИГАРЕТ в день, риски заболеть раком и иметь сердечные отклонения возростают на 80%!"
Мой вывод таков-меньше 5 штук и каких-то хороших табачных изделий, что бы уменьшить наносимый курением вред.
p.s. или же курить вообще хороший табак в самокрутках. А еще лучше пыхтеть ганджюбас вместо табака), ну это уже так-лирика...