Олег Захаркин

Сколько сигарет можно курить в день без вреда для здоровья?)))

Z No Name

Ни одной

Ал
Александр

медицина-говорит-что каждый курилъщик когда то заболеет раком (если не умрёт от чего нибудь другого) -- каждая сигарета -это отрава для лёгких

Игорь Титов

Не сколько. Сигареты как и алкоголь, наркотики вредны в любых количествах...

Алла Герасимова

Забудьте даже слово "Сигарета" если хотите быть здоровым.

Ekaterina Vinokurova

насчет электронных тоже не обольщайтесь - это зараза ничуть не лучше

Анна Ариадна

нисколько. курение вред в любых количествах.

Бахадир Алимбаев

Не больше 2-х пачек.

Елена Зорина

вы еще для пользы спросите..))

Татьяна ***

Купите электронную! Вреда никого! окружающие не будут чувствовать дым и запах. И зубы не жёлтые будут!

Лю
Людмила

ну гдето 154 - 157

Оля

Вообще некурить так будет лучше.

Ви
Виктория

Нисколько.

Алексей Макаренко

вообще не курить

Светлана Воронина

Ни одной.
Поверь, знаю что говорю.. (30 лет курил.. бросил уже 7 лет)

Сергей Качалов

Если курить 1-3-5 шт. то зачем вообще курить?

Ан
Андрей

По правде говоря - ни одной)
Но если уж сильно хочется, то разделите дозу на три сигареты в день. Некоторые люди так и делают и доживают до ста лет 😉

Сердар

0,лучше вообще не курить

Melis Kimsanov

Кто знает какая из них принесёт мрак лёгких...

Сергей Калинин

Без вреда для здоровья-НИСКОЛЬКО!!!