Светлана

30 сигарет в день когда появятся проблемы со здоровьем курю 7 лет категория здоровья А?

Даша Богданова

Ещё не вечер...

Ал
Алексей

Пи*дец тебе, товарищ, 30 сигарет в день - зависимость. А это уже путь в яму в обнимку с крышкой гроба, если будешь так и дальше продолжать.

Никита

уже появились! вы их не замечаете! я курил 20 лет и не видел! 8 лет как бросил и в первые пол года переболел многим

Сент Aka God For You

С чего вы взяли, что они вообще появятся? А если появятся, то именно от курения?

Шурик Московский

придет время почувствуете

Ирина Туева

То что у вас крпкое здоровье - это не значит, что оно таким будет всегда, если издеваться над своим организмом. Годам к 60-70 целый комплекс проблем вам обеспечен. ХОБЛ, хронический бронхит, эмфизема, атеросклероз, ИБС, стенокардия, сердцечная недостаточность.. . а потом и инфаркт, инсульт.

Паша Заболотный

курю 9 лет. 15 сигарет в день! здоровье все ок, но видимо придется бросать! думаю о будущих детях!

Капитан Диего

Как знать
Кто-то через месяц уже будет что-то не то, а кто-то всю жизнь курит и помирает своей смертью

В рулетку играешь, но ставка слишком велика...