Аня Смогоржевская

Можно ли? Мне 13 лет, я иногда курю электронную сигарету.. . Как вы считаете это очень вредно для моего здоровья?

Даша Кузнецова

Ну если никотиновые кассеты не вставялешь, то не вреднее чем стоять над кипящим чайником - там же один пар без никотина

Карим Ниязов

ты просто не кури и все, лучше сникерс скушай

Юля Пархоменко

Конечно вредно, причем на курящих девушек противно смотреть!!!

Минзифа Уланова

100% Да! А кто будет говорить обратное, Лгут тебе.

Александра Бугай

это очень вредно, поймешь что был не прав через несколько лет (((

Кр
Кристина

Электронные более вредны, сем обычные сигареты.

Екатерина Николаева

не к чему вам курить! я с 13 лет курю обычные и делаю это уже 27 лет. нечего хорошего в этом нет

Ш.
Шеро .....

Хочешь кое что скажу?
крч ты дождись 14 лет, там идет проверка... как только ты получишь паспорт, и пройдешь проверку на здоровью. кури сколько твоей душе угодно.... а так мамка может спалить...