Инна Рафикова

Что вреднее обычная сигарета или электронная ? ?

Lilia Chaplygina

Электронная. Дышать дымом от пластмассы.. . это жуть и жесть.

Ирина П

электронная полезнее, но не лучше

Н К

Если в кол-ве 1 шт. то электронная.) А если серьезно, то обычная. в электронной нет ни одного из 7 тысяч вредных веществ из обычной. А дым идет от жидкости, не пластмассы или чего-то еще. Хотя лучше вообще не курить

Бахманёр Талипжанов

Конечно электронная! В обычной натуральный табак, чистая бумага, еще и фильтр чтобы не вдыхать всякую дрянь. А электронная вредит здоровью еще больше, ведь это пластмасса и китайские материалы!

Ольга Федосеева

разницы не какой, потому что все потом переходят на реальные сигареты.

Ренат

Электронная- никотин
Обычная- никотин плюс вспомогательное и сопутствующее горению (слово)

Матрос Април

Любое курение вредно. Наши лёгкие расчитаны природой на чистый воздух.