Евгения Юцис

Как вы считаете электронные сигареты безопаснее обычных??!! Конечно ясно, что курение и сигареты вредны любые, НО ВСЕ ЖЕ?!

Коля

расскажу просто про моего отца! он курил с детства умер от рака легких в 49 лет!! ! (сигареты и только сигареты!! ! жили хорошо, питались хорошо!! ! для умников ( идите нахуй) которые начнут писать про другие факты вызвавшие рак легких) так и не увидев первую внучку в его жизни (моя сестра была беременная когда отец болел уже) через 2 месяца после похорон родилась внучка! Так что бросай курить!

Александр

Электронные вреднее 100%

Ксения Ткач

Они менее вредны, но достаточно вредны, так что и их лучше не курить

Дарья Кузьмичёва

Редкая гадость, но торгошам доход приносит неплохой!