Алексей Кулюсов

Моя сестра курит с 14 лет, уже 11 й год курит, интересно когда будут проблемы со здоровьем у нее?

курит по пачку в среднем в день крепких иногда по пол пачки

М*
Макс *********

Да проблемы уже есть, просто она их не хочет замечать, и со стороны когда постоянно человека видишь не заметно. А вот если бы вы ее года 3 не видели, то другое дело.
Это можно понять только бросив курево. Сначала через несколько дней появится ясность в голове, головокружительная ясность, улучшиться обоняние всех запахов, улучиться вкус продуктов, далее, через 1-2 месяца улучшится кожа лица, уйдут прыщики, цвет лица станет здоровее, появятся дополнительные силы и выносливость.

Нина Алимова

добрая душа 🙂

Елена Текоева

У каждого по разному

Алина Садковская

Проблемы возможно будут, когда она бросит. В ширину может попереть.

Маша Мухина

Они уже есть у вашей сестры, просто пока вы их не замечаете.

Alisher Todgikhanov

Бросай курить, да и с кофе поосторожнее.
Проблемы? Пробеги километр и ты их увидишь, сейчас ты считаешь это незначительным, через 2-3 года уже невозможно будет восстановиться....