ОК
Олег Курнаев

Курю пол пачки в год, может хоть чуть-чуть навредить здоровью?

Ольга Голицына

И одна сигарета уже вредит!!!

Илья Слесарев

Будь мужиком, вообще не кури.

Eкатерина Cтепанова

Будь мужиком - кури две пачки в день

Наташа Соловьёва

нет в таком количестве не вредно также как и выпивать 25 грамов вина. малое количество алкоголя расширяет сосуды, а никотин ссужает. таким образом происходит предотвращение образования тромбов. Но ето только один вариант, есть много других более безопасних

Марина Рубцова

это тоже самое, что пассивный курильщик, хотя иногда вреда больше при пассивном курении... возникает вопрос - оно вообще надо???)) ) может, да ну его вообще это курение)?