Алексей Шивыдкин

Курю почти год, примерно пол пачки в день, сегодня заболела спина справа под лопаткой, может ли это быть от того что курю?

Или просто нерв передавил в самолете сегодня?

Марийка Lopatkina

У меня знакомый есть, он Всю жизнь курит, и у него такая же канитель, третий день уже как.... как и у тебя, под лопаткой взяло.... да и еще.... задумайся, пока половой орган на месте.

Иляна Селезнева

когда нога отвалится - задумайся..

ОК
Оксана Красноярцева

может нерв.. . может легкие..

Елена Пушкина

второе скорей всего, хотя врачи утверждают на все вредит здоровью, ты пока не втянулся бросай это дело, потом захочешь тяжелей будет на много.