Саня Скворцов

у меня резко заболело справой стораны спины чуть ниже лопатки, боль очень сильная ни кашлить не могу ни чихать

Александр Савельев

От чего заболело непонятно.

Может просто мышечный спазм от непосильных нагрузов (физических) и нужен массаж, а может быть нарушения в работе позвоночника.

Тогда к невропатологу.

Ха
Хариша

Может это межреберная невралгия. Она вызывает боль, локализованную в области ребер (межреберных промежутков) , болевые ощущения могут наблюдаться и в других областях – например, под лопаткой, в области поясницы, в спине. Боль в грудной клетке, вызываемая межреберной невралгией, достаточно часто носит опоясывающий характер – то есть наблюдается только в левой либо только в правой половине грудной клетки по ходу межреберных промежутков.

Яна Нарбекова

простудились, застудились, продуло, неверно сидели-межреберная невралгия
надо тепло, укутайте место теплом, лекарство Волтарен-помажьте

T@
Tpogreban @mail.ru

Могут быть проблемы с желчным пузырём. Обязательно сегодня пройдите УЗИ.