Владимир Фалеев

Болит спина справой стороны под лопаткой, что это может быть?

Недельку назад прилег в другой комнате и уснул на всю ночь, спал не очень удобно, под утро были какие то ощущения в этой области но не боль, я не обращал внимание, 2 дня назад на тренировке во время бега начала болеть вся правая часть спины, не сам позвоночник а только правая часть ниже лопаток, как бы ребра что ли, когда опускаю голову вниз, там начинает болеть, вроде никуда не отдает, вчера помазал мазью разагревающей, стало получше к вечеру, но сегодня с утра так же как вчера болит, что это может быть? нерв защемил? спины продул?

Ок
Оксана

Всё что угодно может быть - почки, лёгкие, защемление нерва, без визита к терапевту тут не обойтись....

Ирина

Сколько тебе лет это рад радикулит

Анастасия

НЕВРАЛГИЯ, К ВРАЧУ ИДИТЕ

Ка
Катя

Бі-Лурон – біологічно активна добавка до їжі з гіалурон-хондроїтиновим комплексом (ГХК) в основі, який є інноваційною технологічною розробкою німецької компанії Gramme-Revit GmbH і слугує для активації вироблення власної синовіальної рідини, забезпечення живлення та відновлення хрящової тканини.

Властивості
Дія продукту спрямована на першопричину проблеми.

Ортомолекулярний комплекс коригує дисбаланс на молекулярному рівні, оптимізуючи біохімічні процеси в організмі.

Впливає на всі суглоби; Можна поєднувати із фізіотерапією та будь-якими лікарськими засобами; Пролонгована дія (1 курс прийому на 3–5 місяців) .

Без побічних ефектів.

Зручна форма випуску і застосування.

На
Настя

Может быть межреберная невралгия. Но надо к врачу на консультацию.

Алена

СКОЛЬКО БОЛЬТ? ГРЫЖА ЕСЛИ ПЕРИОДИЧЕСКИ И 5-6 ЛЕТ!! ! У МЕНЯ ТОЖЕ ОНА СЦУКА ПОХОЖЕ И ТОЖЕ НЕ ХОЖУ, !!

Юл
Юлия

А к врачу слабо сходить. Может все что угодно.

Ди
Диана

К врачу сходи. Наверное миозит, только лучше с врачом глаза в глаза поговорить.