Юлия Тихонова

боль в спине между лопатками

Меня беспокоят боли в спине между лопатками, иногда сопровождается болью в груди и не вдохнуть полной грудью. Может это как-то связано, я сдавала кровь из вены, вечером заболела голова, потом поднялась температура 37, подержалась часик и спала, а потом вот со спиной так. Чувство будто в спину нож воткнули и он насквозь прошел, так вот болит.
Что это может быть?

Галина Маслова

Позвоночник.
К невропатологу.

xipar

Пожоже на обострение остеохондроза...

Сергей Емельянов

Возможно это межрёберная невралгия (продуло)

Вадим Терещенко

Наверняка остеохондроз, только он так прожигает. Думаю, без укола ортофена (диклофенака) тебе не обойтись. А завтра к невропатологу.