Саша Саша

болят мышцы спины между лопатками

во вермя болезьни острого трахеида, ставил горчичники. начали болеть мышцы спины при загибе локтя заспину
спина не слабая, подтягиваюсь.
пошол в больницу к терапевту. прошол 10 сеансов- пускает импульси к мышцам.
не помогло. болит уже месяца 2.

Ирина

Для мышц спины, особенно глубоких, подтягивание маловато будет. Включите отжимание от пола. А лучше комплексную гимнастику: Суставная гимнастика доктора Бубновского http://ariom.ru/forum/t16266.html

Эл
Эльвира

возможно мышцы спазмированы

Настя

Купите аппликатор кузнецова и лежите на нем .он не дорогой но помогает