Александр Сам

Что за мышцы находятся под лопатками, они болят, как сделать чтоб они не болели?

1973-vadim-1

Блин, у меня такое тоже бывает, где то раз в месяц !!!Я даже не могу не кому обьяснить что толком болит и какая боль !!!Тоже хотела бы узнать 🙂

Ainash

Если болят действительно мышцы, то это от простуды. Нужно попить ибупрофен. Мне помогает.