Вадим Леонтьев

Что сделать чтобы мышци не болели?

Ал
Александра

попарься в сауне

Илмидин Маматов

во-первых почему они болят? вы видимо не нагружаете себя долгое время, а потом вдруг тяжелое что-то поделаете и естественно болят и потом опять ничего не делаете, нужно поддавать мышцы постоянным нагрузкам, чтоб не болели

Елена Прорубникова

Не заниматься спортом-вообще.

Повторяю-спорта без боли не бывает. Ну кроме шахмат конечно.

Эдуард Богданов

Если они болят, то это гарантия того что ты тренировался правильно.