Светлана Заикина

Что нужно сделать чтоб не болели мышци после спортивных упражнений

Ma
Marina

А ты знаешь, что быль в мышцах является ключом РОСТУ МЫШЦ? Или ты не знал? Спортсмен хренов 🙂 И, когда болят мышцы, пускай отдыхают. В это время они растут (Становятся больше)

Савенкова

нужно ничего не делать во время тренировки идиот бестолковый

На
Натали

делай хорошую разминку в начале тренировки, не пропускай трени, ешь больше. И помни боль - рост)

Фа
Фарид

массаж, сауна-баня, бассейн-30мин в спокойном темпе, разминка, растяжка!

Дмитрий

не пренебрегать нагрузкой...

Екатерина

разогреваться)) ) после тренировок надо похмелье делать - выполнять легкие упражнения чтобы кровь бегала)) ) а так можете и не встать после тяжелой нагрузки на мышц.

Алексей

Вот не плохая штука..