Усуи Люблю-Вас

Наращивание мышц. Напишите комплекс качественных упражнений для наращивания мышц рук, без штанг и гантелей

Анастасия

без штанг и гантелей не очень.
раз в три дня 3 подхода -брусья, 3 подхода -турник.
от 4 до 7 повторений, если можешь больше -вешаешь груз к поясу.

Denis

можно перечислять отжимания подтягивания, ну и всякое такое,... попробуй систему Анохина, она конечно не даст тебе 40+ см мышц, но укрепит здоровье, связки, сухожилия, и придаст правильную форму мышц, и сохранит здоровья от надрыванием тяжестей, конечно это нужно зделать так чтобы это было как твой образ жизни. всё зависит от твоего желания.
Вобщем все упражнения на само-сопротивления. загугли ну поищи это надо почитать всё-таки, если конкретно заниматься по его системе ты достигнешь чего хочешь, удачи)

Камолжон

наращивание мышц рук, без штанг и гантелей без прогрессирующей нагрузки невозможно!