Юлия Уварова

Упражнения со штангой дома

Добрый день!
Суть вопроса такова: имеется EZ образный (еще его называют олимпийским) гриф, гриф для одной гантели и, соответственно, набор блинов. Хотел бы услышать, какие упражнения для общего развития (тоесть, для неспешного равномерного роста мышц) ЛУЧШЕ всего выполнять с таким набором инвентаря (И возможно ли это? Может быть, такой гриф для роста категорически не приспособлен, я в данном аспекте не очень компетентен) . Скамьи для жима лежа нет, занимаюсь дома (в спортзал ходить возможности нет) . Не жду результатов прямо на следующий день, как некоторые, сам не являюсь профи и только начинаю серьезно заниматься. С радостью выслушаю ваши советы!

Кирилл

У меня дома есть медицинский скальпель. Ну ещё бинты и зеленка. Хотелось узнать ваше мнение, я могу в домашних условиях удалить апендикс или еще чего. Особых результатов не жду, пациенту главное до утра дожить. И еще кушетки нету, думаю оперировать на коленке. Хотелось узнать у профи, мой скальпель пригоден для чего то или купить новый? не жду нобелевскую премию на следующий день. Хочется послушать профи.

Ма
Мауфия

EZ это Zобразный гриф, а олимпийский прямой как штык! прежде чем занимтсяя дома надо набратся опыта в зале! нет скамьи есть табуретка, сколоти наклонную скамью. сам мучаюсь дома со штангой рамкой-короткая. делай базу приседы тяги жимы-приспосабливайся

Аня

Выберете несколько упражнений: для мышц пресса, ног, бицепсов, трицепсов и т. д. Состав упражнений и порядок занятий см. в Интернете.