Чиж К.

Можно ли приобрести ярко выраженные мышцы рук гантелями по 15кг?

Юлия

можно, если делать до немогу и еще +2. а так же, что бы мышцы были очень сильно видны нужно подтягватся и отжиматься, лучше лесенкой от 1 до 10 и от 10 до 1!!
Эффект на лицо. испытала)

Юлия

Нужно делать множество повторений, а с 15 кг у тебя это вряд ли получится

Валерий

какой-то рост у тебя произойдет, но затем руки привыкнут к этой массе и твои рост встанет. нужно массу постепенно увеличивать

Оля

ты наверно хочешь делать 1 повтор с таким весом) ) или все время задрачивать 15кг . вывод - не будет прогрессии нагрузки, не будет мышц