Эмилбек Осконбаев

Почему у меня мышцы после качалки не болели на след день?!

Я вроде до качалки ел углеводы гречку, потом через 2 часа в качалку пошел всю нагрузку на максимум сделал, и качался все мышцы нагружались! а вот потом после качалки спустя 2-3 чаа ел белки - творог, а мышцы не болят вот сегодня утром встал!!

Я не каждый день хожу! а через день! понед, среда, пятн

И если не болят - не качаются?!

Может изза того что я не подтягивался !?!изза этого не болят?!

Точно качаются?!

Андрей Игнатов

Надо что бы неделю отдохнули. Если через день или каждый день делать упражнения на одни и те же группы мышц, то болеть не будут.

Constantine Kudryavtsev

Мышцы просто привыели и теперь будут болеть токо от ещё большей нагрузки. Что не надо ибо даже если не болят то всё равно качаются

Татьяна Опарина

нагрузка маленькая

Саша Иванов

А с чего это они должны болеть, это далеко не положительный показатель, а может нести и отрицательный оттенок в виду не знания рациона и режима, у вас по графику вообще одно сплошное разрушение мышечной ткани, ибо после трени нужно есть белок, в идале быстрый - гидролизат или хотя бы изолят сыв. белка, а творог вечером или перед сном и без сахара и сладостей. На трене всё делать - это как, все мышцы, ну если у вас цель разрушение себя, тогда подходит и треня должна идти при работе на мыш. массу не более 1 часа.