Надя

Когда начинала заниматься бегом, ничего не болело (мышцы) . Если только немного совсем. Это плохо?

Наталья Дейниченко

скажу по-секрету, это очень хорошо! продолжай бегать даже когда болят мышцы, через день-два-три пройдёт. и ты об этом и не вспомнишь. если закончишь заниматься бегом, а потом опять начнёшь, то мышцы опять по болят немного!